08.10.09 Обо Всём.

Добрый вечер.
На данный момент очень важно привлечение читателей, ведь это почти единственный показатель оценки нашего блога.
В настоящее время уже есть два десятка уникальных посетителей. Конечно мало, но уже что то. И всё это за короткое время в два дня с установления счетчика.

Мы будем продолжать: писать ,охватывая всё больше тем; модернизировать блога ,добавляя необходимые разделы и оптимизируя работу блога и др.

К нам так же присоеденился еще один соавтор Dwight - который тоже может поведать нам что-нибуть интересное. О себе и своих темах рассуждений он расскажет сам, ведь интернет индустрия ему не нова.

Увы очень тяжело совмещать учебу,отдых и блог. Поэтому не всегда есть время написать.

Завтра опять вставать в семь утра... В такие моменты ненавидишь жизнь...Ведь так неохота вставать с постели и всё время переводишь будильник на несколько минут вперед для того чтобы отдалить столь ужасный момент, но всё равно давно надоевшая мелодия будильника снова звучит и приходиться встать, или же забить на учебу и спать до часу дня, что давольно таки чревато пагубными последствиями.

А чтобы хорошо учиться необходимо прежде всего наладить доброжелательные отношения с преподами, узнать их пособия по которым они преподают, купить парочку ГДЗ , скачать отличные приложения на телефон, которые в дальнейшем и на ЕГЭ помогут и помогли уже многи ( кстате вот они http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=74820 - и помогают не только на ЕГЭ, но и на простой контрольной.) Ну и конечно же Включить голову - и не валять дурака на уроках.

Заработок: Могу вам посоветовать такую штуку как "Депозит фаилс" - размещаем "нужные" фаилы на депозите - и даём рекламку о фаиле(ах) - и за тысячу скачиваний получаем : 18+ " на Пиво ! " ; 18- " на Мороженку" - подробности этого метода можно узнать внизу блога , за надписью "заработай".


Удачи и успехов всем в своих начинания и продолжениях.
Ну а я ушол. ( на самом деле не ушёл, а осталься спать рядом с компьтером xD)


John Smith.

0 коммент.:

Отправить комментарий