Антивирусы.

Добрый вечер. Читаю я последний пост моего глубокоуважаемого друга, соавтора и просто хорошего человека- John, и решил написать об Антивирусах, которые помогают избегать именно таких проблем. Итак:начинаем!!!

Самой распространенной считается Kaspersky Antivirus. Если жалко сразу опустошать свой пыльный кошелек на такую нехилую сумму как 2000р, вы можете испробовать почти все возможности нашего замечательного продукта в пробной версии. Длиться она будет 30 дней, автоматически обновлять базы, проверять компьютер и выполнять много других полезных действий. Скачать можно по ссылке( с оффициального сайта между прочим): http://www.kaspersky.ru/trials

Также мы можем воспользоваться таким антивирусом, как Doctor Web. Впринципе очень схож с "касперычем"( по цене и возможностям). Также качаем пробную версию по этой ссылке: http://download.drweb.com/

В арсенале Программ для защиты ПК имеется такой антивирус, как NOD32. Если раньше он был не очень популярным, по сравнению с тем же KasperskY или Doctor Web, то на сегодняшний день эта программа стала довольно привлекательной в плане использования "юзерами". Но к сожалению также является платной( цена примерно такая же как и у вышеперечисленных), но можем и скачать 30 дней бесплатно :
http://www.esetnod32.ru/download/

Ну и напоследок хочется рассказать вам о моей любимой программе Avast. Она значительно проще, но не значит хуже остальных антивирусов. Я лично пользуюсь именно ей, т.к. не требует особых хлопот, и впринципе остаюсь доволен. Приятная новость: пробник здесь работает на благо владельцев ПК целых 60 дней!! Качаем:
http://www.avsoft.ru/avast/download.htm

ЗЫ. Если кому то помог-говорим спасибо. ^-^

зыы. Все можно скачать с торрента(не нелегально, что не подтверждает качество программ)

k@l@6OK (с)

0 коммент.:

Отправить комментарий